С февраля 2010 года возобновлено внутреннее применение Винилина! Спрашивайте в аптеках Винилин для внутреннего применения!

Винилин - отзывы о бальзаме Шостаковского

На этой странице мы размещаем отзывы о Винилине (Бальзаме Шостаковского). Если у вас есть свой отзыв, пожалуйста, отправьте его нам и мы его опубликуем.


Совсем недавно мой ребенок заболел стоматитом, я начала лечение вовремя обратилась к врачу. Помимо лекарств, которые выписала врач, я купила Винилин (Бальзам Шостоковского), который посоветовала мама. Флакончик 50г, это жидкость для наружного применения, но как это ни странно, я обрабатывала этим средством рот ребёнка. Я обрабатывала ротовую полость примерно 6-8 раз в день, и буквально на следующий день язвочки во рту стали уменьшаться. Стоит Винилин чуть больше 80 рублей. На лечение мне потребовалась половина флакона.

Ирина


Первый раз узнала об Винилине когда появились болезненные высыпания на твердом нёбе. Стоматолог поставил диагноз - аллергический стоматит. Врач порекомендовала кроме антигистаминных и полосканий еще и Винилин. Сказала что он, из-за своей тягучей структуры, очень хорошо обволакивает, дольше держится, значит и антисептическое действие оказывает длительное. Эмоции от использования только положительные - почти безвкусный, без запаха, наносится не травмируя воспаленные участки ( у меня были ОЧЕНЬ воспаленные), действует быстро.

Малинкина

Совершенно недавно открыла для себя одно замечательное средство- бальзам Шостаковского или Винилин. Это тягучая и прозрачная жидкость, практически без запаха. Помогает она при лечении ран, порезов, ожогов, ссадин и т. д., а также для приема внутрь. При лечении ран происходят просто чудеса на глазах: ранки затягиваются, быстро заживают и шрамов, практически не остается. Когда наносим эту мазь на больное место, то боль как рукой снимает, она быстро уходит. Поэтому это незаменимое средство для лечения деток, так как они боятся боли.

Наталья


Я вылечила "диабетическую стопу" при помощи бальзама Шостаковского. Принимала его и внутрь по 1 ч.л., а также наружно: смазывала ладони и стопы 2 раза в день. Шелушение и покраснения исчезли практически сразу же и вот уже год, как не появляются. В профилактических целях продолжаю я лечение: после душа смазываю ноги бальзамом. Результатом очень довольна.

Вера Петровна Иванова